Los 1028
Debost, André
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Müllheim, 195560 x 60 cm, o. R.
Ohne Titel, 1988. Öl auf Leinwand. In Öl rückseitig signiert und datiert.