Los 1028

Debost, André

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Müllheim, 1955
60 x 60 cm, o. R.
Ohne Titel, 1988. Öl auf Leinwand. In Öl rückseitig signiert und datiert.